Где купить подъемник ножничного типа?

16 апреля 2019

Цена, купить ножничную площадку, платформу, стол, механизм для подъема грузов, мезонинную платформу для склада российского производства

Любая организация, услуги которой предполагают подъем оборудования или людей на определенную высоту, должна иметь в наличии подъемную технику. Ножничная платформа — мощная и безопасная техника, использующаяся с максимальной отдачей. На сегодня это самое востребованное грузоподъемное устройство не только на производстве, но и в крупных торговых центрах, и в складских помещениях.

Механизм для подъема грузов на складе.

Ножничная площадка обеспечивает особенно высокую производительность труда на складах. Благодаря её использованию возрастает скорость обработки грузов и товаров. Если вы хотите расшир

яться или вам уже не хватает обычных штабелеров, стоит задуматься о приобретении или аренде подобного оборудования.

Современные производители предлагают самые разнообразные модели грузоподъемников, способные решить любую рабочую задачу, начиная от подъема тяжелых грузов на нужную высоту и заканчивая удерживанием на высоте специалистов для выполнения монтажных работ. Мезонинная платформа для склада не выдерживает сравнения с ножничными подъемниками хотя бы потому, что последние обладают мобильностью и широким функционалом.

Почему стоит купить подъемник для склада?

Основные достоинства подъемников:

  • безопасность;
  • удобство в эксплуатации;
  • высокая мощность;
  • небольшие габариты;
  • надежность.

Какой может поднять ножничный подъемник вес? От 0,5 тонн и до 10 тонн поднимает среднестатистическая модель. Модели на заказ способны осилить до 30 тонн, и это при сравнительно небольших размерах. Когда ножницы рабочего стола находятся в сложенном состоянии, габариты подъемника становятся еще меньше — устройство может пройти даже в дверной проем. Высокая маневренность и почти бесшумный двигатель делают их оптимальным вариантом для многолюдных или закрытых помещений.

При организации рабочего процесса на производстве невозможно обойтись без техники. Работа на складах — не исключение. В этом случае грузоподъемная техника позволяет оптимизировать расходы, расширяя ваши возможности и повышая производительность труда.

Где купить подъемник?

«Энергополе» — лидер на рынке производства и поставок качественного грузоподъемного оборудования на территории Уральского округа и в Екатеринбурге. Мы выпускаем надежные платформы, гидравлические столы, мобильные рампы и ножничные подъемники российского производства, цена на которые отличается конкурентноспособностью. Наша репутация говорит сама за себя: с нами предпочитают работать такие крупные предприятия, как «ГАЗ-Урал», «МашПром», НПП «Хайнекен» и многие другие.

Продукция компании представлена в самых разных регионах России. Под нашей маркой вы можете встретить ножничный подъемник во Владивостоке, в сибирских городах, на Урале и в других регионах РФ.

Подъемники удобно использовать там, где затруднена эксплуатация штабелеров, грузовых лифтов, кранов и прочего оборудования. Высота подъема техники составляет от 0,5 до 10 и более метров, а грузоподъемность колеблется от 0,5 тонны до 10 тонн.