Подъемные столы и платформы от производителя

11 июля 2019

В любой сфере, подразумевающей работу с крупными грузами или строительными материалами, вертикальная погрузка – непростая задача, требующая специального оборудования. Подъемники для складских помещений и стройплощадок – незаменимая вещь, облегчающая и ускоряющая рабочий процесс.

Компания «Энергополе» предлагает широкий выбор подъемных устройств как готового вида, так и под заказ. Мы производим надежные складские подъемники и платформы, гарантируем их качество и реализуем по выгодным для наших партнеров ценам. Многолетний производственный опыт и сотрудничество с крупнейшими предприятиями по всей России подтверждают лидерство нашей компании на рынке подъемных устройств.

Преимущества продукции компании «Энергополе»


В нашем каталоге представлено оборудование, необходимое для подъема грузов. Огромный выбор готовых решений приятно удивит Вас. Электрогидравлический ножничный подъемник, гидравлический домкрат, подъемный стол или платформа – найдётся всё, что нужно.

Наша продукция поможет решить самые разные задачи:

  • складирование и штабелирование крупных грузов;
  • подъем автомобилей;
  • транспортная погрузка и разгрузка партий товара;
  • строительные и ремонтные работы;
  • установка рекламного оборудования.

И это только малая часть из тех ситуаций, с которыми обращались в «Энергополе» наши клиенты. Если Вам требуется купить подъемную платформу в Курске, Красноярске или любом другом городе России – достаточно связаться со специалистами компании с помощью контактов, указанных на сайте. Подробное описание планируемых работ существенно облегчит подбор оптимальной по характеристикам и цене модели.

Если же Вам требуется особый проект – мы готовы реализовать его в кратчайшие сроки. Наше производство руководствуется рядом принципов и технологий, которые гарантируют качество оборудования:

  • только новый металл – никаких б/у или китайских компонентов;
  • резка деталей производится с помощью лазера;
  • полуавтоматическая сварка, повышающая прочность;
  • надежные комплектующие для защиты – усиленные подшипники, датчики ограничения перегрузки, парашютные клапаны;
  • долговечность внешнего вида – применяется краска на эпоксидной и полимерной основе, не допускающая коррозии;
  • удобство эксплуатации и обслуживания – конструкция позволяет регулярно смазывать движущиеся узлы, не требуя вызова специалистов;
  • гарантия на всю продукцию составляет 12 месяцев.

Как производитель, мы гарантируем более выгодное предложение, чем посредники. Цена на подъемник-ножницы для склада или любое другое оборудование формируется из исходя из нескольких факторов: комплектации оборудования, сложности производственного проекта и удаленности региона доставки. Компания «Energopole» отгружает продукцию во все регионы страны – клиенты используют произведенные нами подъемные платформы и в Крыму, и в Кургане.

Любая работа должна выполняться профессионально, быстро и качественно. Обращайтесь в «Энергополе» – и мы подберем оборудование, которое поможет Вам в реализации самых амбициозных проектов.