Ножничные подъемные столы и платформы: сфера использования.

16 апреля 2019


Купить ножничные напольные гидравлические, ручные подъемные столы платформы в Москве производство Россия

Выбор грузоподъемного устройства зависит от типа груза и условий работы. Существуют ножничные подъемники ручные и управляемые при помощи пульта, стационарные и передвижные, самоходные и несамоходные. Универсальность этих устройств, легкость их установки и надежность в использовании позволяют эксплуатировать данную технику в самых разных сферах, начиная от строительных и производственных работ и заканчивая применением в складских помещениях. Купить ножничный подъемный стол вы можете напрямую у производителя компании «Энергополе». Мы работаем не только в Екатеринбурге и на Урале, но и осуществляем доставку по всей России. У вас есть возможность значительно сэкономить средства.

Эксплуатация ножничных платформ.

Ножничные платформы необходимы для бережного перемещения персонала, материалов и других грузов на конкретную высоту с возможностью удержания. Без такого оборудования невозможно обойтись на складах, где часто требуется поднимать грузы на верхние полки.

Обычно ножничные гидравлические столы используют для укладки грузов или в качестве грузовых лифтов. Погрузочные работы с их помощью можно выполнять в аэропорту, на ж/д станциях, многоуровневых автопарковках, прочих транспортных узлах. Пригодится такое оборудование и в сервисной мастерской, в качестве оптимальной замены автомобильной ямы. В строительстве и на производстве с помощью подъемников удобно поднимать различные детали для будущего монтажа. Ремонтникам ножничные подъемники столы позволяют иметь опору для высотных работ. Из этого можно сделать вывод, что сегодня подобное оборудование пользуется большой популярностью в самых различных отраслях.

Устройство подъемника.

Ножничные напольные подъемники состоят из:

  • основания;
  • платформы-стола;
  • силовой установки;
  • передающего механизма (система рычагов);
  • системы управления;
  • системы безопасности (ограждение, экстренная остановка, аварийный клапан, устройство стабилизации механизма).

Перед тем, как купить подъемную платформу, следует решить, какие максимальные грузоподъёмность и высота вам необходимы. Все подъемные столы делят на три основных класса:

  • универсальные модели, поднимающие до 2 тонн и отличающиеся массивностью;
  • переносные с грузоподъёмностью до 0,5 тонны;
  • промышленного назначения, способные поднять до 20 тонн груза.

При необходимости можно заказать и купить подъемные столы в Москве и других регионах РФ оригинальной конфигурации. Некоторые из таких экземпляров могут перемещать грузы до 30 тонн! При этом высота их подъёма составляет 10 метров.

Главными достоинствами ножничных подъемников по сравнению с другой погрузочной техникой являются простота эксплуатации, экономичность, бесшумность и экологичность.

Приобрести ножничные подъемники в России можно через компанию «Энергополе». Мы являемся лидером среди производителей и поставщиков малогабаритного подъемного оборудования в Уральском округе и Екатеринбурге. У нас — приемлемые цены, качественная установка и сервисная поддержка!