Ножничная вышка подъемник.

16 апреля 2019


Купить гидравлическую ножничную подъемную платформу, мобильный, механический, вышку подъемник, низкопрофильные подъемные столы

Мобильные подъемники с рабочими платформами являются одними из самых востребованных устройств, используемых для подъема и спуска грузов на предприятиях, в торговых центрах и на складах. Надежная и удобная в эксплуатации техника позволяет ускорить рабочий процесс, повысить рентабельность и сэкономить на временных и человеческих ресурсах. Мобильный ножничный подъемник может обладать различными техническими характеристиками и конфигурациями. Покупатель обычно приобретает готовый вариант, но возможен заказ техники под личные требования с заранее указанным функционалом (например, для перевозки и подъема очень тяжелых грузов).


Мобильная подъемная платформа: основные характеристики.

Любой механический подъемник для склада имеет три главных параметра: грузоподъемность, максимальная высота и скорость подъема. У большинства моделей показатель грузоподъемной способности составляет 0,5-10 тонн, однако существуют усиленные модификации, которые могут поднимать до 30 тонн груза.

Подъемные платформы отличаются компактными габаритами и простотой конструкции. Небольшой ножничный подъемник включает в свой состав следующие детали:

  • система рычагов (в зависимости от вариации устройство может иметь до 5 пар ножничных механизмов);
  • подъемная площадка;
  • система управления;
  • привод (электрический или гидравлический);
  • основание в виде рамы;
  • система безопасности.

Современное оборудование часто оснащается дополнительным функционалом, призванным упростить и улучшить его эксплуатацию. Вы можете купить гидравлическую платформу со следующими функциями:

  • возможность экстренного спуска;
  • ограждение с дверей и автоматическим замком;
  • возможность увеличения площади стола за счет добавочной консоли;
  • наличие откидывающихся бортов и пр.

Все устройства отличаются функциональностью и бесшумностью. Монтаж подобного оборудования лучше доверить профессионалам. Чаще всего установку и обслуживание предлагают сами компании, занимающиеся производством грузоподъемной техники.

Высокоподъемные и низкопрофильные платформы.

Грузоподъемное оборудование подобного класса можно поделить на два вида:

  • низкопрофильные подъемные столы, оснащенные парой ножничных механизмов, высотой подъема до 3 метров;
  • высокоподъемные платформы, с несколькими механизмами, поднимающие грузы на высоту до 12,5 метров и более (существуют ножничные подъемники 18 м, 20 м и даже выше).

В отдельный вид можно вынести технику, широко использующуюся в ТЦ и в складских помещениях. Все подъемники изготавливаются с соблюдением международных стандартов качества, поэтому отличаются долговечностью, надежностью и практичностью.

Купить ножничные платформы вы можете в компании «Энергополе», специализирующейся на производстве и поставке подъемного оборудования. «Энергополе» — это не только качество, надежность и гарантия, но и приемлемые цены, и отличная сервисная поддержка в Екатеринбурге и Урале!