Гидравлические подъемные площадки

11 июля 2019

Одной из разновидностей оборудования, используемого для вертикального перемещения различных грузов, являются подъемно-опускные площадки. Они просты и удобны в использовании, не требуют специального обучения и могут управляться одним сотрудником. Подъемная площадка – одно из наиболее популярных решений для упрощения и ускорения складских и строительных работ.

Компания «Энергополе» является ведущим производителем и поставщиком оборудования для подъема грузов. Всё, что Вам нужно, чтобы купить подъемник с рабочей выдвижной платформой – это обратиться в нашу компанию. Все контакты специалистов, а также полный перечень готового оборудования, указаны на сайте.

Как выбрать подъемник


Оборудование требует тщательного выбора – иначе можно либо переплатить за ненужные функции, либо купить конструкцию, мощностей которой не хватит для решения поставленных задач. Чтобы не ошибиться, важно хотя бы примерно определить габариты и массу грузов, с которыми планируется работать, а также будущее расположение рабочей площадки (в закрытом помещении или на улице). В зависимости от этого меняются оптимальные для подъемной платформы характеристики.

Самый распространенная модель, обеспечивающая высокую грузоподъемность и эффективность – подъемник ножничного типа, цена которого зависит от габаритов и технических характеристик конструкции. Это универсальное оборудование, которое за счет своей компактности может применяться как в небольших помещениях, в том числе автосервисах и складах, так и на строительных объектах. Рабочая подъемная площадка помогает в работе с внешними и внутренними конструкциями, и нередко используется для установки окон на верхних этажах зданий, монтажа рекламных элементов (вывесок, баннеров, билбордов) или отделки внутреннего интерьера торговых центров.

Подъемные площадки для склада: конструктивные особенности

Устройство гидравлического подъемника включает в себя:

  • подъемную платформу;
  • гидравлическую систему;
  • защитную и опорную рамы;
  • двигатель;
  • пульт управления.

Подъемный механизм, в зависимости от требуемой высоты, может состоять из нескольких ножничных секций. Всё оборудование надежно и безопасно в эксплуатации: оригинальная конструкция обеспечивает надежную защиту гидропривода. В систему интегрированы защитные датчики, не допускающие перегруза и блокирующие работу двигателя подъемной платформы при столкновении с препятствием. Это исключает возможность получения производственных травм и гарантирует безопасность работы с грузом.

Оборудование, которое производит и реализует компания «Энергополе», соответствует всем стандартам качества и безопасности. Все подъемники сертифицированы и имеют годовую гарантию на эксплуатацию.

Компания «Энергополе» базируется в Екатеринбурге. Однако заказать подъемную платформу в Кирове, Краснодаре или Костроме не составляет никакой сложности – мы осуществляем оперативную доставку в любой регион России. Для проектов особой сложности доступна опция изготовления подъемников на заказ. Обратившись к нашим специалистам, Вы получите качественную консультацию, помощь в выборе подходящей модели и, как итог, – надежное оборудование для Вашего бизнеса.